Новости ЕРП ЦЕНТР

Новости

  • ЕРП Центр по числу автоматизированных рабочих мест на 1С:ERP уверенно продолжает занимать 1 место по Уральскому региону
    28 февраля 2024
    ЕРП Центр по числу автоматизированных рабочих мест на 1С:ERP уверенно продолжает занимать 1 место по Уральскому региону

    ЕРП Центр по числу автоматизированных рабочих мест на 1С:ERP уверенно продолжает занимать 1 место по Уралу (Свердловская, Челябинская, Тюменская, Курганская области, Пермский край, Республика Башкортостан, Удмуртская Республика).

  • Отзыв об актуальных результатах проекта 1С:ERP на Новгородском металлургическом заводе
    26 января 2024
    Отзыв об актуальных результатах проекта 1С:ERP на Новгородском металлургическом заводе

    На январь 2024 года в единой информационной системе на базе "1С:ERP Управление предприятием" ежедневно работает более 100 пользователей в разделах: снабжение и планирование закупок, складской учет, оперативный производственный учет, планирование производства, техническое обслуживание и ремонты оборудования, управление денежными средствами, платежный календарь и БДДС, отгрузка готовой продукции, учет затрат и расчет себестоимости, бухгалтерский и налоговый учет, БДР подразделений.

    Внедренное решение на сайте 1С

    Отзыв на сайте 1С


  • Отзыв об актуальных результатах интеграционного проекта 1С:ERP на Кыштымском медеэлектролитном заводе
    25 января 2024
    Отзыв об актуальных результатах интеграционного проекта 1С:ERP на Кыштымском медеэлектролитном заводе

    На январь 2024 года в единой информационной системе на базе "1С:ERP Управление предприятием" ежедневно работает более 350 пользователей в разделах: снабжение и планирование закупок, складской учет, оперативный производственный учет, планирование производства, техническое обслуживание и ремонты оборудования, управление денежными средствами, платежный календарь и БДДС, отгрузка готовой продукции, учет затрат и расчет себестоимости, бухгалтерский и налоговый учет, БДР подразделений.

    Внедренное решение на сайте 1С

    Отзыв на сайте 1С


  • 1С:Документооборот Холдинга
    29 декабря 2023
    1С:Документооборот Холдинга

    Конфигурация "1С:Документооборот Холдинга" является развитием конфигурации "1С:Документооборот КОРП" редакции 3.0 и предназначена в первую очередь для крупных компаний с разветвленной филиальной структурой, которые создают единую систему электронного документооборота.

    Ключевая особенность конфигурации "1С:Документооборот Холдинга" – контролируемый обмен данными, благодаря которому: любой сотрудник из любого узла сможет участвовать в процессе обработки (например, согласование договора между юрлицами группы компаний); можно обмениваться широким спектром данных – например, поддерживается передача не только документов, но и нормативно-справочной информации, мероприятий, бронирования помещений и т.д.

  • 1С:ERP - 10 лет
    27 декабря 2023
    1С:ERP - 10 лет

    Сегодня 27.12.2023 1С:ERP исполнилось 10 лет, первые 10 лет с момента выхода первой не бета – версии. Сегодня пользователями 1С:ERP стали более 8500 организаций. География использования – 20 стран, а масштабы крупнейшего проекта просто поражают – более 50 000 рабочих мест.

    За 10 лет было очень многое сделано, выпущено 4 подредакции и более 400 сборок, реализовано более 4600 пожеланий и идей. Сейчас из проекта разработки ERP автоматически выпускается 5 конфигураций с русским кодом, 2 с английским.

  • Решения 1С для металлургической отрасли –  планы выпуска 1С:ERP Металлургия
    14 декабря 2023
    Решения 1С для металлургической отрасли – планы выпуска 1С:ERP Металлургия

    В целях обеспечения дальнейшего развития решений для металлургической отрасли фирма 1С объявляет о начале работ по разработке новой линейки современных решений под рабочим названием "1С:ERP Металлургия".

    Решения линейки "1С:ERP Металлургия" будут предназначены для автоматизации средних (версия ПРОФ), а также крупных (версия КОРП) территориально-распределенных и холдинговых металлургических компаний.

  • Конференция «День Документооборота»
    9 ноября 2023
    Конференция «День Документооборота»

    Конференция состоится 04 декабря 2023 года в Новом Зале «1С» по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 9, а также в формате онлайн.

    Целью Конференции является обмен опытом внедрения и эксплуатации решений "1С:Документооборот", "1С:Архив", "1С-ЭДО", "1С:Документооборот Холдинга", "1С:EDI" для предприятий, представление новых возможностей этих решений и платформы "1С:Предприятие".

  • Изменения цен на продукты системы "1С:Предприятие 8" с апреля и с июля 2024 года
    7 ноября 2023
    Изменения цен на продукты системы "1С:Предприятие 8" с апреля и с июля 2024 года

    Планируется изменить цены на часть программных продуктов системы "1С:Предприятие 8" с 01 апреля 2024 года и на часть – с 01 июля 2024 года.

  • Льготный даунгрейд лицензий 1С:Предприятие КОРП на ПРОФ для небольших предприятий
    11 октября 2023
    Льготный даунгрейд лицензий 1С:Предприятие КОРП на ПРОФ для небольших предприятий

    Если небольшому предприятию по каким-то причинам не нужен КОРП-функционал платформы "1С:Предприятие", КОРП-лицензии можно обменять на ПРОФ, основные условия: только, если суммарно на ИНН организации клиентских лицензий уровня КОРП не больше 100, а серверов КОРП не больше 2; все КОРП-лицензии надо обменять на идентичные электронные поставки ПРОФ, 3000 руб. за все клиентские лицензии, 3000 руб. за каждый сервер.


  • 10-й Бизнес–форум 1С:ERP 13 октября 2023
    13 сентября 2023
    10-й Бизнес–форум 1С:ERP 13 октября 2023

    ЕРП ЦЕНТР и Фирма "1С" приглашают пользователей и потенциальных клиентов принять участие в 10-м юбилейном Бизнес-форуме 1С:ERP, посвященном внедрениям и развитию решений и сервисов "1С" для корпоративного рынка, предприятий крупного и среднего масштаба.

    Целью форума является обмен опытом по проектам внедрения "1С:ERP", "1С:Корпорация", "1С:Управление холдингом", "1С:ERP. Управление холдингом", "1С:Документооборот КОРП", "1С:Зарплата и управление персоналом КОРП", "1С:Аналитика", "1С:Шина", "1С:MDM" и других решений "1С" для корпоративного сектора, представление новых возможностей этих решений и платформы "1С:Предприятие", сервисов "1С", отраслевых и специализированных решений.